Auction 930T, Lot # 124
Juego de 6 sillas. Francia. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada de roble. Con respaldos y asientos en piel verde y soportes lisos. Decoradas con volutas y roleos. Estimado $2,000-3,000